Здравствуйте.Мне подарил подарок на новый год один близкий друг. Когда я его принесла домой, что то почувствовала, что от подарка что то исходит, - вопрос №3130477

изображение из вопросатолько не пойму что.Негатива никакого я не вижу там, но что то от него исходит.Что исходит от этого подарка? Подарок на фото

Лучший ответ по мнению автора

Милейшая штучка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это фон тлена и падения от той эпохи что представляет игрушка.   ну и ещё неизвестно где она взялась… кто «играл с нею ранее…