Доброй ночи,дорогие эксперты! Скажите пож-ста,когда я должна выйти замуж или гражд.брак будет?месяцы,годы?.. Ольга (1.07.86гр, 18:50)СПб. Думала почему-то что в этом 2019м будет..И знакома ли я с - вопрос №3130573

будущем мужем? когда ужепознаомлюсь где?) Спасибо огромное!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас действительно в этом году пришла стихия мужа, причем, официального брака.
 Это, конечною не гарантия-но очень хороший период, когда сами энергии года будут помогать Вам в этом. Карта-  сухая, вода года, которую несет свинка ( и которая еще и стихия мужчины), очень благоприятна.
Удачи!