Меня зовут Ольга,я 3 года как развелась с мужем.Я таролог,астролог,но боюсь кансультировать людей так как сама в самой себе ни как не разберусь. Сейчас познакомилась с мужчиной,и вижу в нем те же - вопрос №3130716

повадки как были у моего мужа.Я ему не доверяю, были разные мужчины но не могу с ними наладить отношения ищу причины чтобы расстаться.Спасибо заранее Дата рождения:1974-10-17

Ответы

Здравствуйте. Вы не сформулировали самое главное — вопрос
У Вас подсознательная программа отторжения мужчин.
А людей-консультируйте.
Это Ваше.
Вы не написали свой вопрос.