Здравствуйте.Мне приснился сон-Один мой бывший друг был на балконе в 9 этажном доме и с ним была его дочь, а я около этого дома стояла и все смотрела - вопрос №3130730

на его балкон, на него, он и появлялся там и уходил потом опять приходил вроде. и на меня смотрел с балкона.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то личной ситуации, Вам необходимо удержать настоящее положение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так бывает, если человек находится в реанимации или под воздействием химических веществ. Он между двух миров. Останется в живых или нет — зависит от его дочери и от вас. Помолитесь.