Здравствуйте, уважаемый эксперт!! У меня вопрос,- разорваны ли у меня отношения с моим мужчиной? Встречались полтора года. Возобновлятся ли эти отношения?.Спасибо большое. - вопрос №3130838

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация по энергетике вопроса, что у двоих в паре людей были уже браки.У женщины с прошлого идёт боль и обида на мужчину с прошлого.Мужчина тоже в прошлом не удалось женщиной найти общий язык должны быть дети.И они встретились не просто так, эти отношения двоим может дать спокойствие и жить хорошо.Должен ещё выйти на связь, он как закрылся.Желаю любви и счастья, и надо флфо, даты рождения и имена, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополните вопрос фотографией и  датой рождения.
Отношения у вас могут восстановится со временем не все потеряно
это не конец еще…
Здравствуйте разрыва не видно, видно паузу в отношениях, ситуация зависла.Вы ещё возобновите эти отношения.
Здравствуйте.Не волнуйтесь, отношения можно восстановить.