Добрый день! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? В чем причина, что резко оборвалось общение? Будет ли возобновление и - вопрос №3130888

что ждет дальше? Спасибо

Дополнение автора от 16.01.19 15:23:21
Поставлена точка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не захотел развивать отношения, причина нежелание брать ответственность на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не созрел на серьезные отношения и решил отойти в сторону
Возобновление отношений здесь будет. Позже мужчина объяснится, другое дело, что доводы у него будут вялые.