Здравствуйте. Подскажите самый эффективный сильный камень,талисман,оберег,амулет от порчи.И второй вопрос, самый сильный талисман ,приносящий удачу.и где можно приобрести.спасибо большое. - вопрос №3130995

2 ответа

Ответы

Гагат — эффективный камень в вопросе  отталкивания и убирания негатива… талисман. приносящий удачу… у каждого человека индивидуален… здесь нет общего… ну и главное — никогда только камни не сделают вас счастливой… для этого нужны другие вещи.
Сильное можно только заслужить.