Здравствуйте я хочу с женой мжм но не знаю как уговорить,были несколько попыток но большей мере не удачные мы слишком торопились! а в последний раз - вопрос №3131002

получилось спонтанно все шло хорошо вечеринка заканчивалась из гостей остался один друг, шутками разделись и господин друг поторопился хотел чтобы супруга взяла в рот и она взбунтовалась! теперь не хочет ну правда наедине дает пофантазировать! но на практике полный отказ нам 47. как уговорить не знаю!

Дополнение автора от 31.03.19 08:18:22
я думаю вопрос был задан не правильно! это моё желание  я думаю что два мужика максимально удовлетворят женщину ну мне так кажется! или я так хотел бы! но женщины начинают комплексовать с возрастом! хотя перед молодыми раскрываются!!!

Лучший ответ по мнению автора

если это обоюдное желание то можно поговорить об этом, в данной ситуации неправильно повел себя партнер, приглашаю в чат — обсудим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте ей то, чего она хочет и Вы получите взамен гораздо больше.
А что нужно женщине? предлагаю обсудить…
Раз были попытки, значит у жeны eсть скрытоe жeлания. Уговоры особо нe помуг когда eсть стeснeниe.Но eсть рeшeниe и нe одно.