очень давно снился сон с одним парнем о том, что мы встречаемся с ним хотя на тот момент мы вообще не общались и потом через некоторое время снилось, - вопрос №3131170

что мы поженились с этим человеком А сейчас совершенно случайно мы начали с ним общаться на сайте знакомств. Правда он сначала поставил мне лайк, а я ему сама написала. К чему может снится такие сны, а потом через некоторое время я начинаю общаться с этим человеком. Анастасия 17.07.1999

Лучший ответ по мнению автора

Сон вещий.