Уважаемые эксперты, добрый день. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с разделением магии на белую и черную. Действительно ли оно существует, как утверждают одни, или же магия едина,но преследуемые цели - вопрос №3131185

разные, как утверждают другие? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Не существует единого мнения.Это просто непознанная наука.
цели одинаковые, разница в используемой силе не более
Здравствуйте! Деления делается больше для лёгкого понятия. Всё сделали под общее описание. Так же и все мастера разошлись во мнение. Но большая часть придерживается тому, что магия единая. То есть, нет деления на белое и чёрное. Есть просто цель: созидание или разрушение.