Добрый вечер. Какие успехи будут в плане похудения в ближайшие месяцы? Что со здоровьем и какие проблемы или нет ли их? 30.07.1993 девушка - вопрос №3131329

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, есть проблемы со здоровьем, но к счастью, они решаемы, что касается похудения, то благодаря своему упорству вы сможете сделать в плане похудения, даже больше, чем расчитываете теперь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снижение веса к сожалению так и не просматривается. Энергетика разрастается.

Здравствуйте
Надо решить проблемы со здоровьем по женской линии, без этого похудеть сильно не получится.