Здравствуйте! Сейчас на работе всё непросто, как-то напряжённо себя чувствую. Пока работаю ради денег, но не знаю, сколько ещё продержусь. Хотела бы узнать, сколько времени я там проработаю? - вопрос №3131538

Сколько смогу ещё продержаться?

Спасибо.
16.5.1989. Москва.

Ответы

Здравствуйте! На этой работе роста не будет, но страшного тоже не чего не видно. Вам необходимо вспомнить о своих прошлых планах, каких-то идеях сделать ремейк.Заглянув в своё прошлое и произведя реанимацию старых планов и задумок теперешняя ситуация отвалится сама собой.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA