Что меня ждёт в личной жизни, мне 27 лет и у меня нет семьи а я там мечтаю об этом , дорогие эксперты помогите мне пожалуйста ! - вопрос №3131631

1 ответ

Ответы

Добрый день.Вам можно помочь.Но надо выявить причину ваших несчастий а для этого нужна диагностика(бесплатная) и только после это уже подбирать способ для того что бы исправить вашу ситуацию.Обращайтесь буду рад вам помочь.

Натали