Здравствуйте! Очень мучают сны, сны разные, и добрые,и беспокойные, сложно их все рассказать. Они снятся постоянно, даже когда я ложусь подремать на 20 минут - приснится сна 3 И всереалистичные. - вопрос №3131730

Очень сложно не обращать на них внимание, потому что сны очень красочные, Я в снах прям живу, а просыпаюсь и испытываю все те сильные эмоции, что и во сне. Порой это радость, а порой дикий страх, что а ж хоть валерьянку пей. Ложусь спать я с хорошими мыслями, в хорошем настроение, в жизни нет стрессов сильных, ужасы не смотрю, за день происходили хорошие события, но стоит уснуть и снится то кошмар, то что — то хорошее, но чаще кошмар или просто что-то нейтральное, но от этих снов большие эмоции остаются, сложно спать, я начала просыпаться по ночам. Уже никакие сонники мне не помогают, потому что у меня очень много снов и они все сложные, непонятные, я не знаю, как их понять. Раньше я общалась во снах с людьми, с которыми вживую уже нет контакта, я слышала их голоса, как наяву, они мне рассказывали, как у них дела, Это для меня было очень странно, но это прошло.<cut/>Теперь снится все подряд, что даже толковать не успеваю и не могу, да даже и не хочу их толковать уже. Психика просто устала от беспокойных снов. Пыталась пить валерьянку на ночь — не помогает, да и засыпаю то я в спокойном состояние, ничего не тревожит прям сильно. Раньше я думала, что это что — то значит, теперь думаю, что у меня просто с головой что — то не так или это странное воображение. Подскажите, пожалуйста, можно ли как — то избавиться от этих снов? А ещё, не знаю, важно это или нет, но меня атакует мой кот, я иду спать и он за мной, и он не хочет спать в ногах, а лезет на подушку, я говорю, что он атакует, потому что как бы я не старалась его согнать, он все равно идеи обратно, порой из- за него я просыпаюсь по ночам. Никого в доме он больше не атакует, у остальных иногда в ногах спит, но со мной же целая война, я уже пыталась смириться, но мне неудобно так спать, а он ни в какую не уходит. Он спит как человек- бочком и только голова на подушке, жмется ко мне постоянно. Я уже устала от этой атаки снов и кота.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали