Приснился такой сон. Университет, куда я желаю поступить, декан нужной кафедры куда то пропал. Искали его с полицией даже. Так и не нашли. Потом выяснилось, что он уже не придет и нас будет учить - вопрос №3132074

только декан филологического факультета и только литературой одной. И в тоже время этр происходит почему то в США А в другой части сна приснился автобус, я с кем то в нем ехал. И там же были мои одноклассницы, в том же автобусе. В автобусе мы с ними не разговаривали. На улице собирались

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает. что. при поступлении в университет, будут какие-то препятствия или сложности. Готовьтесь лучше… Сон — как предупреждение…