Думаю права ли моя интуйция и самоощущение я другим и себе говорю что у меня нет наций тк у меня ее несколько и чисто интуйтивно говорю там были такие народы я прав? Или это я хочу выдать желамое за - вопрос №3132145

деиствительное я знаю что чистокровных нет и я наверняка тоже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите эти мысли у вас есть линия славянских корней а вы словно на этом зациклились решайте ваши дела и не убегайте от своей удачи.