Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как хорошо моя музыка будет продаваться на таких площадках как айтюнс гугл плэй амазон и так далее и что мне сделать чтобы она активно продавалась - вопрос №3132223

Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению активных продаж не будет. Но привлечь это можно. Было бы от вас желания самой.
Здравствуйте.
 вам выпала карта  Колесо фортуны в картах таро Висконти
 и она говорит о возможности больших перемен. я не вижу застоя у вас как в творчестве так и в финансах, идет переворот.
вам идет в помощь мужчина от него будет толчок
 более подробнее по фото могу посмотреть