Здравствуйте!Да я чувствую подавленности, энергии не хватает, с дочкой отношения не очень, работа не в радость!Как быть?Где брать силы? Дата рождения:1966-12-25 - вопрос №3132238

2 ответа
Большой внутренний негатив
метальные блоки
их нужно убирать
Здравствуйте. Дочь интуитивно будет отдаляться. У Вас большой отток энергии, неправильные действия, ввиду незнания законов природы +период такой сложный, потому и ощущаете остро. Восстанавливайтесь за счет прогулок, сна, общения с природой, за счет активного отдыха и т.д. Есть и другие, эзотерические способы восстановления, но это в чате, разве что. А пока неосознанно будете подвампиривать окружающих, покуда не восстановитесь… ничего, у всех бывает сложный период.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали