Приснилась дочка - вопрос №3132301

Здравствуйте, приснилась что у меня есть дочка, такая мааааааленькая новорожденнная совсем. Постоянно спала. Не плакала просто когда ее дергали или будили немного недовольна была и снова засыпала. Там ещё были мои родители. Они тоже ее забирали. И я с ней ходила тоже, но почему то коляски у меня не было. Будто я была ещё неопытна и неподготовленна немного к детям. Дала ей грудь покушать немного а то неизвестно чем ее родители кормят. Сказала маме что она должна быть со мной и я должна ее кормить грудью всегда ибо детям до года надо питаться грудью. Она со мной согласилась и ответила типа — давай давай мол действуй. Сон закончился спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную материальную прибыль… и достаток в будущем… Добрых Снов!