Здравствуйте. Скажите, как ко мне относится Александр? Чего он хочет? Александр 17.03.1973 Варвара 14.06.1992 - вопрос №3132424

3 ответа

Ответы

Добрый  день. Мужчина к вам  относится с  симпатией.  Мужчина с вами хочет общения.  Удачи вам
Мужчина хочет отношений, относится положительно
Относится сейчас довольно настороженно, наблюдает.хочет вам понравиться, так как очень понравились ему вы.