Эти отношения окнчены? - вопрос №3132607

Она27,10,87
Он23,08,83

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Окончены, другое дело, что мужчина снова появится в жизни девушки с попыткой восстановления отношений, но последняя будет состоять в других более крепких отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте.
Попытки восстановления будут, но они ни к чему не приведут
Женщина, когда будет возможность, не захочет их восстанавливать
карты не указали разрыва хотя между этими людьми есть линия крупной ссоры и есть взаимные линия обиды а в ссоре есть взаимная вина предательства нет.встреча по линии карт третий месяц зимы есть линия примирения сторон.
Да.отношения закончены.