мой сын несчастлив в браке. в чем дело? Дата рождения:1969-04-28 - вопрос №3133048

Ответы

Татьяна Фёдоровна — здравия… если вы действительно уверены что ваш сын несчастлив в браке… можно разобраться в причинах и исправить это… но для этого нужно как минимум ЕГО желание и его здесь работа с экспертами… поскольку на данный момент это волнует ВАС… именно вы испытываете по этому поводу страдания… могу помочь вам начать относиться к этому по другому… понять почему у вашего сына именно так складываются отношения с женой… в чём там дело… обращайтесь наладим ваше настроение… а потом возможно и сыну сможете помочь с новыми знаниями. Удачи!
данные сына укажите полностью
Ваш сын выбор сделал! Это его жизнь! Он так не считает, что несчастлив!