Здравствуйте эксперты,не хотела в медицинскую устала скажите пожалуйста медицина это мое,но родители требуют чтобы училась на это сама не хочу(что делать Алия 10.12.2000 - вопрос №3133143

1 ответ

Ответы

прислушайтесь к совету ваших близких карты указывают что по этой линии есть дорога к линии удачи но не краха есть шанс карьеры.да вам трудно но вы справитесь но и есть ещё и линия создания семейного очага карты вам в этом не отказывают