Здравствуйте уважаемые эксперты у меня сложилась такая ситуация начала встречаться с молодым человеком до этого 2 года общались по переписке через некоторое время мы поссорились перестали общаться я - вопрос №3133222

перестала писать и он перестал писать теперь он заходит уже полгода просматривает мои истории мои фотографии хотела бы узнать Будут ли у нас отношения в живую не по переписке а живое общение с ним или это всё Конец мы расстались Владимир 13 марта 1988 год Наталья 4 октября 1978 год Спасибо огромное заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, продолжения отношений не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет ничего.Просматривает по инерции.