Здравствуйте, у меня дома сложилась неприятная ситуация.не могли бы мне помочь, дорогие эксперты, между родителями часто бывают ссоры, иногда смотреть бывает на это все невыносимо. - вопрос №3133270

Моямамаутверждает, что отец изменяет ей, говорит, что отец выносит все деньги любовнице. Скажите есть ли у него любовница. Спасибо большое. Владимир 01.03.1954
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть.
Это смотрится по фото.