Здравствуйте. Есть ли будущее у пары или их ждет развод? Анастасия 23.06.1988 и Валерий 06.07.1986. - вопрос №3133474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее вполне возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, при определенных переменах двоих.М видит проблемы, но ничего не делает. В его круге общения есть вред для отношений, скорее дурной друг, дурной пример. От ж итог зависит терпит или бросает. Велик шанс что к этому придет до2лет
Мужчина о котором вы спрашиваете обладает довольно эгоистичным нравом и ему комфортно общение, которое происходит между вами сейчас. Он думает о большем, но пока не рассматривает эти мысли как руководство к действию.