К чему приснился такой сон? - вопрос №313363

Мне приснилось будто я пробегаю голая под окнами молодого человека, который мне нравится в жизни и думаю: «Как бы он не заметил меня из окна». Через некоторое время мы вроде начинаем встречаться и он говорит будто тогда все же видел меня. Но он ни коим образом не хочет устыдить или еще что то, смотрит на меня и нежно улыбается. Кчемутакой сон?

P.S. При чем наяву чувства у нас взаимные. Но он этого не знает, поэтому у нас ничего не продвигается.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К болезни.

OlgaF