Женщиной или мужчиной я была в прошлой жизни перед этим рождением? - вопрос №3133692

Дата рождения 09071997
Не могу вспомнить (( почему такой сильный блок на прошлую жизнь? как я её прожила и в какой стране? и как умерла…

Лучший ответ по мнению автора

Была так же женщиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в своей прошлой жизни вы были мужчиной… родились в Восточной Австралии в 1825 г, род занятий-проектирование или изобретательство…
Блок не только у Вас.Мало кто помнит свои прошлые жизни.Это ни к чему.Были женщиной.