Часто тянет на юга в болгарию или в украину очень интересует может были предки с тех краев? Просто так кажется я сам незнаю хорошо предков( извините за эти вопросы просто меня это беспокоит - вопрос №3133722

Лучший ответ по мнению автора

за границей жить не будете а вот поездка или путешествия да карты  вам в этом не отказывают но позднее главная карта укрепления финансов и к этому так же решения касающийся по линии любви и отношений.и повторяю не стоит зацикливаться в поиске ваших корней по предкам.