Иван, 19 августа 1982г., 17:10. - вопрос №3133731

Я сильно влюбился в девушку по имени Мария(21 марта 1990г,)Занимается психологией.Каким образом можно добиться её расположения?

Ответы

Прежде чем рассуждать, как ее добиться, нужно сделать общий просмотр перспективы отношений.
Доброго времени суток, Иван!
Серьёзностью своих намерений Вы можете добиться её расположения. Изучайте вопросы, связанные с отношениями и выстраивайте их правильно.