Сон приснился страшный. Будто на телефон приходит сообщение, а в нем непонятные рисунки и надписи на древнем языке. Приглядевшись, увидела сатанисткие рисунки и смогла прочитать надпись, в эту же - вопрос №3133840

секунду в углу комнаты появился призрак, я смогла его прогнать. Но затем с огромной силой на меня начала швыряться половая тряпка, отбилась, но ее с силой продолжал кто-то швырять. Я проснулась потом. Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
1 ответ

Ответы

Можем.Паническая атака.