Подруга в свадебном платье - вопрос №3133912

Сегодня снился сон, как будто моя подруга выходила замуж и я вместе с её старшей сестрой надевали ей свадебное платье. Оно было белое-белое, всё пышное, спереди короткое, сзади со шлейом, а сверху часть платья небесно-голубым цветом. На ней уже было обручальное кольцо. (В реальности она в прошлом году вышла замуж, без белого платья, они просто расписались, она так хотела и в это же время вышла замуж её сестра, а с ней вообще я раз в жизни виделась очень давно, странно, что она приснилась).
Я подумала, может этот сон ей к беременности, а раз голубой цвет на платье был, то к мальчику… Благодарю за толкование!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон относится не к подруге, а к Вам… Это знак того, что Вы скоро замуж выйдете. А первым ребенком в браке  Вас будет сын… Добрых Снов!