Мне вот гадали как то на др саите что жена меня бросит тк не сможет терпеть мой характер эгоизм что я зациклен на себе неужели так и будет и мои первый брак будет неудачным? - вопрос №3134149

Лучший ответ по мнению автора

ни кого не слушайте а живите своей жизнью удача на вашей стороне.тот кто вам сказал ошибся.желания ваше идёт по линии исполнения но не краха.