Скажите пожалуйста я хочу понять что мешает мне развиваться достигать своих вершин чтоб мне везло в учебе отношениях может это порча? Не может все пойти наперекосяк просто так - вопрос №3134208

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет а вот ваша нерешительность играет тут большую роль вы привыкли чтоб за вас решали пора менять себя и самому решать вопросы.если шанс у вас занять лидирующее положения да есть карты вам в этом не отказывают но от вас многое зависит