Добрый день!) постоянно думаю об одном человеке, что прям душа разрывается изнутри, не могу обьяснить, но прям и плохо и хорошо одновременно. Прям тревога, хочется увидишь человека этого. Что это - вопрос №3134351

такое? Почему так? Человек может тоже думает, поэтому такая связь происходит?)

Ответы

Добрый день
Такое нужно смотреть при наличии данных обоих людей, их имен, фото. Так не видно вообще кому отвечать, кого смотреть.
Ксения, это называют любовью. Такие ощущения возникают, когда человек в долгой  разлуке с любимым