Помогите расшифровать сон: приснилось , что мой муж признается ,что не любит и никогда не любил, женился ради штампа в паспорте, потому что так "надо".признался ,что любит другую девушку и - вопрос №3134450

у них отношения! P.s. наяву мы не вместе, но ещё в браке, не живём вместе, по причине этой самой девушки, я узнала, что они общаются и даже встречаются по вечерам. Также я беременна, но во сне была уже коляска с малышом
2 ответа

Ответы

Сон вещий. Муж попросит о разводе.
Вас предупреждают через сон.