Я стрелец, зовут Слава. Хочу задать вопрос о своём будущем... Знаю, что судьба сделает своё дело и думать об этом не так важно, но хотелось бы знать... Я артист вокалист... Помогите пожалуйста это - вопрос №3134678

недля корыстных целей… Хочу нести свет в нашем мире и знаю, что есть миры и там и безумно хочу связаться со своим любимым Папой который к сожалению на небе Дата рождения:1999-11-30
1 ответ

Ответы

У Вас должно хорошо все сложиться в будущем, просто верьте и идите к своей светлой цели!