Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает алексей 31 3 1980 к светлане 3 12 1969 и к Анне 15 3 1983..с кем он хочет быть? - вопрос №3134847

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Светлане есть любовь,  но тут препятствия, возможно поработали магией,  к Анне нет таких глубоких чувств, просто интересно,  нет искренности, отношения не приносят ему удовольствия. Хотел бы быть со Светланой,  но не может на данный момент, как связан выходит. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна больше соотвецтвует женщине его мечты и мысли о ней у него просматриваются более частые.