Здравствуйте, эксперты! К чему снится? Во сне я ехала одна в машине, на улице лето,солнечная погода, дорога свободная, но вела машину не уверенно. - вопрос №3135142

(В реальной жизни у меня нет машины и машина была похожа на хардтоп, светлых тонов). На своей машине я заехала на полянку, где были высокие кустики цвета соломы и мою машину под ними не было видно.
После я оказалась у дома, где увидела деревья с гранатами, плоды такие крупные были и много и зашла в подъезд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то проблемы, Вам необходимо покровительство или помощь какого-то высокопоставленного лица… Добрых Снов!