Добрый день уважаемые эксперты. У меня сложная ситуация. Я не из состоятельной семьи. Зарабатываю массажисткой. У меня физический труд. Много работаю. И всё для того чтобы спасти одного хорошего - вопрос №3135274

человека. Он перенес операцию и сейчас плохо себя чувствует и это меня огорчает. Я стараюсь заработать больше чтобы помочь ему. Я бы очень хотела бы иметь свой салон. Но сейчас не время об этом думать. Так как я бы хотела чтобы мой друг отправился к хорошим специалистам или к хорошему магу в Россию кто вылечит его. Очень сильно переживаю. Сама я из Казахстана город Семей. Недавно у меня был один посетитель на Массаже ( он Араб из Саудовской Аравии) и сказал что очень богат и спросил куда бы я хотела поехать из за границ. Я ответила что есть одно святое место из его мест проживания называется Мекка. Туда ездят мусульмане и молятся. Я попросила это место. Он сказал мне так как я не попросила другие страны мира для развлечения что его долг оплатить мне поездку туда. Сама я бы не смогла найти столько денег. Это очень дорого для меня. Я хочу попросить за друга, за его здоровье и счастье.Не обманывает ли меня этот Араб (Мухаммед Али его зовут). И не опасен ли он? Я никогда не выезжала за границу. Единственное что мне нужно это выздоровление друга. Я готова даже жизнь свою отдать за него. Меня зовут Сайра 25.09.1991. Друга Айдар 25.07.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идёт двойственность от этого человека нужно быть осторожной, а парню вашему можно помочь, нужно смотреть его подробно, обращайтесь