здравствуйте.мне 29 лет,уже 2 года меня преследуют всякие болезни,из веселого человека я превратилась в ненавестного и злого,постоянно больного и зациклившегося на этом какогото монстра. Дата - вопрос №3135310

рождения:1989-05-08

Ответы

На вас есть негатив, нужно его убирать
К подобного рода вопросам нужно прикладывать фото для выявления причин.Как бы то ни было, Вам не помешало бы провести энергетическую чистку.