Вначале года появились проблемы с здоровьем. Будет ли улучшение? Или это кто то негативно влияет на мое здоровье? Есть возможность улучшить ситуацию? - вопрос №3135348

Имя Снежана, дата рождение 13.01.1998.

Ответы

Добрый день
Такое смотрится при наличии вашего фото. Здоровье и от негатива может подшатнуться.
Негативного влияния нет… А чтобы клучшить ситуацию:
1. Освободите себя от негативных переживаний и недоверия к людям.
2. После полной диагностики организма и энергетики, можно будет дать более конкретные рекомендации.