Муж в СИЗО, он болен. Сколько ему дадут и стоит ли мне его ждать? Я старше на 7 лет, но очень любим друг друга. - вопрос №3135454

1 ответ

Ответы

Смотря какую он совершил тяжесть преступления.Состояние его здоровья не повлияет на приговор.Ждать стоит раз сильно любите, но подумайте и о себе.Стоит ли жизнь проживать ожиданием.Выбор за Вами.Удачи Вам.

Леушин Андрей