Будет ли в дальнейшем с ним общение или нет?Владимир 9.6.74 Инна 12.6.79 - вопрос №3135485

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь, к сожалению нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее и общение обязательно будет. Удачи Вам!