Какие взаимоотношения между Георгием 5авг.1996 и Ксенией 26апр.2002? Будут ли они в будущем парой? - вопрос №3135525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В настоящий момент симпатия и ревность. Совместное будущее просматривается.
Здравствуйте! Судя по раскладу у вас самое начало отношений. Вы оба прибываете в романтике, вам очень хорошо вместе. Чувства, они очень нежные, но еще не зрелые. Соперниц не вижу. Вы оба увлечены друг другом
.Шансы на совместное будущее у вас есть, дополнительная карта это показало. Но вы оба пока на это не решились. Будьте счастливы!
Здравствуйте! Девушка очень молодая, это напрягает парня, но года через два пара может сложится.