Переехала...Потеряла мамино золотое кольцо...Помню,что лежало в шкафу,а потом куда не знаю...Как найти... - вопрос №3135620

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия! Ваше кольцо перепрятано вашим ребенком, скорее всего это дочка до 12 — ти лет или по старше, с целью его превратить на деньги Поищите в месте, где обычно хранятся лекарства, или какие — то химикаты и подобное… Подробно платно. Удачи!