Когда наладиться моя личная жизнь? Юлия 18.9.93 - вопрос №3135695

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия в ваших отношениях и по линии любви я не вижу чтоб были какие то проблемы или помехи.единственно что вам следует сделать отпустить прошлое и жить настоящим ваш избранник который находится рядом с вами держит честность и открытость и есть линия создания семейного очага.в том числе есть и линия любви