Добрый день эксперты,скажите пожалуйста,антон 14 05 1989 и наталия 04 10 1978,будет ли у нас семья?и что он чувствует ко мне,спасибо заранее - вопрос №3135708

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия! Антон испытывает к вам любовные чувства, однако из-за его скверного характера, у вас будет множество разногласий. Семью вы сможете построить, но нужно уметь прислушиваться друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA