Я в отчаяний незнаю что делать с работой не клеится не взяли куда хотел домой идти немогу там злой брат и оставить все как есть немогу я ж хотел жить отдельно и заработать денег но не получается - вопрос №3135909

Лучший ответ по мнению автора

то что упущено это временные трудности третий месяц зимы есть шанс успеха.главное что по линии расклада карт у вас есть удача а вы убегаете от этой удачи настройте себя на позитив и решайте свои вопросы самостоятельно