Неприятно смотреть на что-то быстро движущееся. - вопрос №3136034

Например — когда быстро бегут люди, едут машины, мерцает и мигает свет (например новогодняя ёлка). В бассеине быстро хлюпающая вода, когда плывёшь. Также неприятны громкие звуки, особенно резкие. Яркий свет интгла доставляет дискомфорт. Иногда до такой степени, что кажется упаду в обморок — темнеет в глазах и накатывает слабость. Что со мной? Как это лечить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним.
«Что со мной» — Вы как раз замечательно и понятно описали! Если Вы хотите узнать название болезни, то для этого необходима консультация врача. Иначе любые суждения будут пустыми и ни на чем не основанными. У каждой болезни свои, довольно четкие критерии, которые нужно обнаружить. «Как это лечить» — нельзя ответить, если не узнать, что у Вас за болезнь, есть ли вообще какая-то болезнь и надо ли Это лечить.
Пока есть только набор Ваших жалоб, из которых можно составить впечатление разве что приблизительно про астенический синдром. Причиной астении является огромное количество разных факторов и болезней.
Обращайтесь, разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рекомендую Вам начать решение Вашей проблемы с обращения  к коллегам = экспертам по психологии на сайте.
Удачи Вам.